wakayamabus
バス時刻表
30[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
09:37
分発
30[和歌山バス] 雑賀崎ゆき
9じ37分はつ
09:37発
9じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
和歌公園
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
新和歌浦
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
田の浦口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
田の浦中道
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
わかうら園前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
観潮遊園
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
雑賀崎
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
石切場
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
養翠園前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
西浜口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
高松北
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
公園前西
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
和歌山城前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
三木町新通
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
北の新地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
JR和歌山駅