wakayamabus
バス時刻表
30<雑賀崎経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
15:37
分発
30雑賀崎経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
15じ37分はつ
15:37発
15じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
県庁前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
真砂町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
高松北
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
水軒口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
和歌公園
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
新和歌浦
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
田の浦口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
田の浦中道
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
わかうら園前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
観潮遊園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
雑賀崎
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
石切場
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
養翠園前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西浜口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
高松北
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
市役所前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
公園前西
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北の新地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
JR和歌山駅