wakayamabus
バス時刻表
30<雑賀崎経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17:34
分発
30雑賀崎経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本町3丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本町2丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
市役所前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
真砂町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
高松北
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
水軒口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和歌公園
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
権現前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大道町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新和歌浦
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
田の浦口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
田の浦中道
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
わかうら園前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
観潮遊園
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
雑賀崎
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
石切場
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
養翠園前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西浜口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
水軒口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
高松北
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
真砂町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
県庁前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
市役所前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
公園前西
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
北の新地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
JR和歌山駅