wakayamabus
バス時刻表
30<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
11:37
分発
30和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
11じ37分はつ
11:37発
11じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
県庁前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
真砂町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
高松北
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
水軒口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
和歌公園
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
新和歌浦
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
田の浦口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
田の浦中道
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
わかうら園前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
観潮遊園
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
雑賀崎
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
石切場
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
養翠園前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西浜口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
高松北
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
公園前西
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和歌山城前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
三木町新通
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北の新地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
JR和歌山駅