wakayamabus
バス時刻表
30<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13:35
分発
30和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
本町3丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
本町2丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
市役所前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
県庁前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
真砂町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
高松北
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
水軒口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
和歌公園
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新和歌浦
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
田の浦口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
田の浦中道
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
わかうら園前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
観潮遊園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
雑賀崎
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
石切場
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
養翠園前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西浜口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
水軒口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
高松北
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
県庁前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
公園前西
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
和歌山城前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
三木町新通
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
北の新地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
JR和歌山駅