wakayamabus
バス時刻表
30<和歌山城前経由>[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17:37
分発
30和歌山城前経由[和歌山バス] JR和歌山駅ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町3丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本町2丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
市役所前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
県庁前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
真砂町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
高松北
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
水軒口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和歌公園
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新和歌浦
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
田の浦口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
田の浦中道
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
わかうら園前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
観潮遊園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
雑賀崎
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
石切場
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
養翠園前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
和歌山工業高校前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
西浜口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
松ヶ丘
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
水軒口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
高松北
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
県庁前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
公園前西
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
北の新地
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
JR和歌山駅