wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12:27
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12じ27分はつ
12:27発
12じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
日方南
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
布引南
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
南海和歌山市駅