wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13:27
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
日方南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
布引南
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
南海和歌山市駅