wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
14:27
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
14じ27分はつ
14:27発
14じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
日方南
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
布引南
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南海和歌山市駅