wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
11:25
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
海南駅前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
日方南
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
船尾西
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
マリーナ口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
船尾西
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
琴の浦
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
浜の宮
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
布引南
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
名草小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
紀三井寺
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
医大病院前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
和歌浦
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
水軒口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
県庁前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
城北橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
南海和歌山市駅