wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12:25
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
海南駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
日方南
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
船尾西
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
マリーナ口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
船尾西
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
琴の浦
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
浜の宮
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
布引南
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
名草小学校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
紀三井寺
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
医大病院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
和歌浦
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
和歌浦口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
水軒口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
県庁前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
城北橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
南海和歌山市駅