wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17:25
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
海南駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
日方南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
船尾西
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
船尾西
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
競技場前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
布引南
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
医大病院前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
和歌浦
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
県庁前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
城北橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南海和歌山市駅