wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
19:32
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
海南駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日方南
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
船尾西
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
船尾西
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
競技場前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
布引南
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
和歌浦
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
県庁前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
城北橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
南海和歌山市駅