wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
17:27
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
日方南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
布引南
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南海和歌山市駅