wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17:56
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
城北橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
水軒口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
布引南
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
競技場前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
船尾西
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
船尾西
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
日方南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
海南駅前