wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
19:50
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
城北橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
県庁前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
真砂町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
高松北
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
医大病院前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
布引南
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
競技場前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
船尾西
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
日方南
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
海南駅前