wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
14:56
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
布引南
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
日方南
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
海南駅前