wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13:58
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
13じ58分はつ
13:58発
13じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
布引南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
日方南
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
海南駅前