wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
19:58
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
和歌浦
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
医大病院前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
布引南
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
競技場前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
船尾西
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
船尾西
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
日方南
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
海南駅前