wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12:58
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
布引南
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
日方南
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
海南駅前