wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
14:58
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
布引南
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
日方南
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
海南駅前