wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17:58
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
布引南
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
日方南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
海南駅前