wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
16:56
分発
117[和歌山バス] 海南駅前ゆき
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
城北橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
秋葉山
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和歌浦
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
医大病院前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
布引南
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
競技場前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
浜の宮
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
船尾西
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
琴の浦
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
日方南
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
海南駅前