wakayamabus
バス時刻表
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
15:58
分発
117[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
布引南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
日方南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
海南駅前