wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦経由>[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
18:58
分発
117琴の浦経由[和歌山バス] マリーナシティ・海南駅前ゆき
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
城北橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
水軒口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
医大病院前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
布引南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
競技場前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
浜の宮
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
船尾西
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
船尾西
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
琴の浦
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
日方南
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
海南駅前