運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
楠見小学校前 系統一覧
>
楠見小学校前 時刻表
>
87 鳴滝団地ゆき 07:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
87[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 07:30 分発
87[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 7じ30分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:30発
7じ30ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
貝柄町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
北新橋
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
嘉家作
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
楠見中
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大谷東
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
東洋台
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
善明寺北
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
鳴滝団地