運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
楠見小学校前 系統一覧
>
楠見小学校前 時刻表
>
87 鳴滝団地ゆき 07:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
87[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 07:58 分発
87[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 7じ58分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:58発
7じ58ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
貝柄町
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
北新橋
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
嘉家作
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
楠見中
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大谷東
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
東洋台
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
善明寺北
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
鳴滝団地