運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
楠見中 系統一覧
>
楠見中 時刻表
>
87 鳴滝団地ゆき 07:34出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
87[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 07:34 分発
87[和歌山バス] 鳴滝団地ゆき 7じ34分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:34発
7じ34ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
貝柄町
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
北新橋
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
嘉家作
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
楠見中
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
楠見小学校前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大谷東
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東洋台
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
善明寺北
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
近畿大学附属和歌山校前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
鳴滝団地