wakayamabus
バス時刻表
42[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17:00
分発
42[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
競技場前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
布引南
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
医大病院東口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
和田川橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南小雑賀
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南中島
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
北中島
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
宮前口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新手平
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
手平出島
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
北出島
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
木広町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
美園町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北の新地
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
本町2丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町3丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南海和歌山市駅