wakayamabus
バス時刻表
42[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12:58
分発
42[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
競技場前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
医大病院東口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
和田川橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
南小雑賀
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
南中島
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
北中島
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
宮前口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
新手平
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
手平出島
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
北出島
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
木広町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
美園町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
北の新地
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
和歌山城前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
本町2丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
本町3丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
南海和歌山市駅