wakayamabus
バス時刻表
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20:32
分発
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
マリーナ口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
船尾西
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
競技場前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
布引南
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
医大病院東口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
和田川橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
南小雑賀
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
南中島
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
北中島
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
宮前口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
新手平
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
手平出島
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
北出島
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
木広町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
美園町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
北の新地
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
三木町新通
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
和歌山城前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本町2丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
本町3丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
南海和歌山市駅