wakayamabus
バス時刻表
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17:56
分発
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
船尾西
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
競技場前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
医大病院東口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
和田川橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
南小雑賀
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南中島
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
北中島
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
宮前口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新手平
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
手平出島
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北出島
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
木広町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
美園町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
北の新地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本町2丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本町3丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南海和歌山市駅