wakayamabus
バス時刻表
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
09:58
分発
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
マリーナ口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
競技場前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
名草小学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
紀三井寺
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
医大病院東口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
和田川橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南小雑賀
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
南中島
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
北中島
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
宮前口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
新手平
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
手平出島
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
北出島
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
木広町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
美園町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
北の新地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
和歌山城前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
本町2丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
本町3丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南海和歌山市駅