wakayamabus
バス時刻表
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15:58
分発
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
競技場前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
医大病院東口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
和田川橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
南小雑賀
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南中島
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
北中島
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
宮前口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
新手平
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
手平出島
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
北出島
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
木広町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
美園町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
北の新地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
和歌山城前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本町2丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
本町3丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
南海和歌山市駅