wakayamabus
バス時刻表
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:58
分発
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
マリーナ口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
競技場前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
名草小学校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
紀三井寺
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
医大病院東口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
和田川橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
南小雑賀
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
南中島
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
北中島
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
宮前口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新手平
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
手平出島
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
北出島
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
木広町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
美園町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
北の新地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
和歌山城前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
本町2丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本町3丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南海和歌山市駅