wakayamabus
バス時刻表
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16:58
分発
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
マリーナシティ
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
マリーナ口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
競技場前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
名草小学校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
紀三井寺
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
医大病院東口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
和田川橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南小雑賀
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南中島
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
北中島
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
宮前口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新手平
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
手平出島
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
北出島
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
吹屋町四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
木広町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
美園町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
JR和歌山駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
北の新地
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
本町2丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本町3丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南海和歌山市駅