wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦・城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16:08
分発
117琴の浦・城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
布引南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
高松北
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
公園前西
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和歌山城前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
三木町新通
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
北の新地
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
JR和歌山駅