wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:07
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
海南駅前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
海南警察署前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
船尾西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
船尾西
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
競技場前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
布引南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
医大病院前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
水軒口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
高松北
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
真砂町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
県庁前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
市役所前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
公園前西
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三木町新通
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北の新地
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
JR和歌山駅