wakayamabus
バス時刻表
117<琴の浦・城北橋経由>[和歌山バス] マリーナシティ・南海和歌山市駅ゆき
10:08
分発
117琴の浦・城北橋経由[和歌山バス] マリーナシティ・南海和歌山市駅ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
布引南
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
高松北
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
JR和歌山駅