wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:08
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
海南駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
海南医療センター前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
スーパーセンターオークワ前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
海南警察署前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
船尾西
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
船尾西
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
競技場前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
布引南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
水軒口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
高松北
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
真砂町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
県庁前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
公園前西
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三木町新通
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
北の新地
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
JR和歌山駅