wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:27
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
日方南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
布引南
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南海和歌山市駅