wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
13:25
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
海南駅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日方南
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
船尾西
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
マリーナ口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
船尾西
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
琴の浦
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
浜の宮
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
競技場前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
布引南
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
名草小学校前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
紀三井寺
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
医大病院前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
水軒口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
県庁前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
城北橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
南海和歌山市駅