wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15:27
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
15じ27分はつ
15:27発
15じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
日方南
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
布引南
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
南海和歌山市駅