wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
10:27
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
10じ27分はつ
10:27発
10じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
日方南
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
布引南
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
南海和歌山市駅