wakayamabus
バス時刻表
117<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16:27
分発
117城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
海南駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日方南
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
船尾西
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
マリーナシティ
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
マリーナ口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
琴の浦水門
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
船尾西
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
琴の浦
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
浜の宮
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
競技場前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
布引南
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
名草小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
紀三井寺
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
医大病院前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
和歌浦
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和歌浦口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
真砂町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
県庁前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
城北橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南海和歌山市駅