wakayamabus
バス時刻表
34<和歌公園経由>[和歌山バス] 養翠園前ゆき
18:43
分発
34和歌公園経由[和歌山バス] 養翠園前ゆき
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本町3丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本町2丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
和歌山城前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
県庁前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
真砂町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
高松北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
和歌浦口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
和歌公園
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
新和歌浦
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
蓬莱岩
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新和歌遊園
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
田の浦口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
田の浦中道
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
田の浦
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
わかうら園前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
浪早崎
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
観潮遊園
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小浜口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
雑賀崎
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
雑賀崎遊園
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
石切場
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
養翠園前