wakayamabus
バス時刻表
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
12:03
分発
23[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
F.B.T
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
紀伊団地
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
紀伊上野
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西村山口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
上黒谷
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
池の川
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
山村西
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
相谷西
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
西安上
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
根来西
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
根来東
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
野上野西
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
野上野
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
北大池
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東坂本
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
木積川
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
西三谷
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
近畿大学
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西三谷
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中三谷
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東三谷
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
池田学校前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
四日市
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
北勢田
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南志野
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
北志野
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
北長田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
猪の垣
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
粉河寺西
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
粉河寺
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
秋葉前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
粉河高校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
粉河駅前