wakayamabus
バス時刻表
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
18:39
分発
24[和歌山バス那賀] 粉河駅前ゆき
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
F.B.T
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
紀伊団地
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
紀伊小学校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
紀伊駅前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
紀伊上野
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西村山口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上黒谷
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
池の川
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
山村西
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
相谷西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
相谷らんかん橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
紀泉台西口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
紀泉台
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
紀泉台北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
紀泉台ロータリー
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
紀泉台東口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西安上北
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西安上
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
根来西
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
根来・紀伊粉河線
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
野上野西
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
池田学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南志野
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
北志野
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
北長田
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
猪の垣
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
粉河寺西
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
粉河寺
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
秋葉前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
粉河高校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
粉河駅前