wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:13
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
和歌浦口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
水軒口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
高松北
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
真砂町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
県庁前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
城北橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南海和歌山市駅