wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高松北
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
南海和歌山市駅